Ansprechpersonen der Techniklabore

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Gebhardt

Mitarbeiter Labor Technik

Telefon: 03691 / 6294-36

E-Mail: ulrich.gebhardt@dhge.de

Eisenach: Technikum / T217

M.Eng. Matthias Havlicek

Laboringenieur Elektrotechnik / Automatisierungstechnik

Telefon: 0365 / 4341-128

E-Mail: matthias.havlicek@dhge.de

Website: M.Eng. Matthias Havlicek

Gera: Haus B / 20

Ing.-Päd. Frank Heidenwolf

Mitarbeiter Labor Technik

Telefon: 03691 / 6294-37

E-Mail: frank.heidenwolf@dhge.de

Eisenach: Technikum / T216

Mario Henning

Laborleiter Technik

Telefon: 03691 / 6294-38

E-Mail: mario.henning@dhge.de

Eisenach: Technikum / T217

Johannes Schmidt

Mitarbeiter Labor Technik

Telefon: 03691 / 6294-39

E-Mail: johannes.schmidt@dhge.de

Website: Johannes Schmidt

Eisenach: Technikum / T216

Dipl.-Ing. (BA) Andreas Seibicke

Mitarbeiter Labor Technik

Telefon: 03691 / 6294-24

E-Mail: andreas.seibicke@dhge.de

Eisenach:

Technikum / T216

B.Eng. Sascha Strobel

Laboringenieur Informatik

Telefon: 0365 / 4341-146

E-Mail: sascha.strobel@dhge.de

Gera: Haus B / 20