Ansprechpersonen des IT-Servicezentrum

Dipl.-Inf. (FH) Kay Modry

Referatsleitung IT-Servicezentrum

Telefon: 03691 / 6294-15

E-Mail: kay.modry@dhge.de

Eisenach: Haupthaus / 312

B.Sc. Dominic Etzold

IT-Servicezentrum, stellv. Referatsleitung

Telefon: 0365 / 4341-120

E-Mail: dominic.etzold@dhge.de

Gera:

Haus B / 30

Bettina Eck

IT-Servicezentrum

Telefon: 03691 / 6294-35

E-Mail: bettina.eck@dhge.de

Eisenach: Haupthaus / 315

B.Sc. Tobias Jachmann

IT-Anwendungsbetreuer

Telefon: 0365 / 4341-137

Fax: 0365 / 4341-102

E-Mail: tobias.jachmann@dhge.de

Gera: Haus A (Schloss Tinz) / A007

Dipl.-Inf. (FH) Matthias Jakob

IT-Servicezentrum

Telefon: 03691 / 6294-25

E-Mail: matthias.jakob@dhge.de

Eisenach:

Haupthaus / 315

Stefan Wildensee

Mitarbeiter IT-Service

Telefon: 0365 / 4341-138

Fax: 0365 / 4341-102

E-Mail: stefan.wildensee@dhge.de

Gera: Haus A (Schloss Tinz) / A007

Angelique studiert Technische Informatik